Подарок








Чугунная дровяная печь буржуйка на ножках для отопления частного дома, дачи Invicta BRIO SUR BANC
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь буржуйка на ножках для отопления частного дома, дачи Invicta BRIO SUR BANC»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Вот оригинальная интерпретация огненного шоу, прекрасно выраженная этим новым дуэтом. Изящный дизайн стальной скамьи повторяет линии яркой скамьи Brio и устроит шоу в вашей гостиной. Почему этот продукт? 3-летняя расширенная гарантия Для продуктов из бревен бесплатное продление гарантии на 3 года зависит от регистрации продукта в Интернете. 8 часов длительного горения Установка может работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без добавления топлива или другого внешнего вмешательства. После этого периода там будет слой углей. Этого достаточно, чтобы дозаправить агрегат топливом для его повторного зажигания. Тщательный дизайн * Дизайн и эргономичная ручка, обеспечивающая гибкое и легкое закрывание, * Пластиковые накладки под ножками для защиты пола, * Вращающаяся первичная воздушная заслонка для более точной регулировки скорости, * Выдвижной ящик для пепельницы, * Цельная чугунная дверная петля для открытия на 90° и большей точности. Чистое стекло Система чистого стекла замедляет накопление отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль стекла. Он вызывает горение газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Подключаемый Может быть подключен непосредственно от воздухозаборника дровяной печи на улицу или в подвал. Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции») Гарантия Origine France — единственный сертификат, подтверждающий, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Бюро Веритас №7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group. Система дожигания Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания. Дополнительный воздухозаборник сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Глубина | 541 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 100-210 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 193 914 ₴



