Подарок


Электрокаменка для сауны и бани Sawo Krios Floor KRFS-90NS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo Krios Floor KRFS-90NS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Sawo Krios Floor KRFS-90 NS имеет отличный дизайн и является напольным электронагревателем для саун объемом 8–14 м³, что обеспечивает отличную пару. Печь имеет каркас из нержавеющей стали с узором SAWO, который мгновенно привлечет внимание в любой сауне среднего или большого размера. Также такая электрокаменка подойдет для общественных саун. Печь вмещает большое количество камней, что гарантирует расслабляющие ощущения в сауне. Весь модельный ряд электрокаменок SAWO Krios Floor NS управляется с помощью выносного пульта (приобретается отдельно). Технические характеристики товара Электрокаменка Sawo Krios Floor KRFS-90 NS: Мощность нагрева (кВт): 9 Объем сауны, мин. (м³): 8 Объем сауны, макс. (м³): 14 Высота: 715 мм Глубина: 500 мм Ширина: 460 мм Тип управления: выносной пульт Напряжение (В): 380 Материал: нержавеющая сталь Цвет: сталь Количество камней, макс. (кг): 160 Место установки: пол, можно встроить в полки Комплект поставки: электрокаменка, кронштейны для пола, крепежные винты Вес печи (кг): 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 40 035 ₴



