-20%


Электрокаменка для сауны и бани Sawo NORDEX NR-80 NB Fiber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo NORDEX NR-80 NB Fiber»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Sawo Nordex Fiber подходит для небольших и средних саун. Может управляться как встроенным блоком управления (печь с индексом NB), так и внешним "выносным" пультом (печь с индексом NS). Встроенный блок управления можно устанавливать по другую сторону электрокаменки. Наружный корпус нагревателя имеет волоконное покрытие, которое не только придает превосходный внешний вид, но и защищает от ожогов при прикосновении. Модель имеет встроенный блок управления Настройка встроенного управления: Термостат: Регулируйте температуру в сауне, поворачивая вращающийся регулятор. Термостат будет автоматически поддерживать выставленную температуру. Таймер: Таймер имеет шкалы от 1 до 8 часов (шкала белого цвета) для установки через сколько печь начнет работу и от 1 до 4 часов (шкала розового цвета) для установки продолжительности самой работы. Мощность кВт: 8 Мin объем сауны м3: 7 Мax объем сауны м3: 13 Масса камней, кг: 18 – 22 Ширина мм: 410 Высота мм: 500 Глубина мм: 300 Вес кг: 11 Питание: 400V 3N Пульт управления: встроенный Количество тенов: 3 (SCA266) Расстояние до потолка мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 13 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 18 727 ₴



