-20%


Электрокаменка Sawo SCANDIFIRE SCA-45 NB-P-DRF-GR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка Sawo SCANDIFIRE SCA-45 NB-P-DRF-GR»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sawo Scandifire – электрокаменка для саун малого и среднего размера с прохладным на ощупь волокнистым покрытием.
Небольшая сауна – это жемчужина вашего дома и печь должна быть не менее дорогой! Мне хотелось создать отличный предмет для разговора, который одновременно обеспечит вас отличным паром, теплом и жаром. Мы нанесли мой узор "Junglefire" на бархатную поверхность для наших нагревателей "Minidragon" и "Scandifire".
Стефан Линдфорс – архитектор интерьеров, дизайнер, скульптор.
Модель имеет встроенный пульт.
Настройка встроенного управления:
Термостат: Регулируйте температуру в сауне, поворачивая вращающийся регулятор. Термостат будет автоматически поддерживать выставленную температуру.
Таймер: Таймер имеет шкалы от 1 до 8 часов для установки через сколько печь начнет работу и от 1 до 4 часов для установления продолжительности работы.
Мощность кВт: 4,5 кВт
Мin объем сауны м3: 3
Мax объем сауны м3: 6
Масса камней, кг: 18 – 22
Ширина мм: 515
Высота мм: 455
Глубина мм: 290
Питание: 400V 3N, 230V 1N
Пульт управления: встроенный
Цвет защитного покрытия: светло-серый
Количество тенов: 3 (SCA150)
Расстояние до потолка мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 6 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 22 277 ₴



