Подарок










Декоративный электрокамин увлажнитель з 3D эффектом DIMPLEX OPTI-MYST CASSETTE 1000 Multicolor Р без дров
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрокамин увлажнитель з 3D эффектом DIMPLEX OPTI-MYST CASSETTE 1000 Multicolor Р без дров»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Обновленный электрический паровой камин
Dimplex Cassette 1000 P Multi Color
с цветными подсветками эффекта пламени
Представьте мерцание трехмерного пламени в любой комнате по вашему выбору. Благодаря уникальному сочетанию запатентованной технологии Opti-Myst и разноцветным светодиодам, вы можете наслаждаться реалистичным и безопасным огнем. С этими электрокаминами вы можете легко добавить впечатляющую имитацию пламени в любое помещение.
Уникальный дизайн корпуса камина обеспечивает соединение между собой подобных моделей серии Cassette 500 и 1000, тем самым увеличивая ее до нужного размера.
Это позволяет создать идеальный камин с любым углом обзора, декорировать стену или любой другой проект с пожелаемым камином. Возможности просто безграничны.
3D эффект Opti-Myst достигается благодаря наличию парового генератора в модели, которая превращает обычную воду в пар и создает иллюзию настоящего "пламени/дыма". Высота пара регулируется, что позволяет сосредоточить внимание именно на эффекте.
Отдельная модель камина Dimplex CAS500R Multicolor оснащена баками для воды, для монтажа в готовую нишу или в местах, куда невозможно подвести водопровод.
Утончайте у менеджера.
Достоинства и особенности:
5 стандартных цветов пламени
Режим "Prism": циклическое изменение спектра цветов пламени
Комбинирование цветов с помощью "Flame Connect"
Регулировка яркости пламени (с пульта)
6 уровней звукового эффекта потрескивания дров (с пульта)
Круговой обзор на 360°C.
Удивляет эффектом подвижного пламени и дыма и переменной интенсивностью пламени.
Технология Optimyst – создание пламени холодным паром.
Пламя и лампы используют энергоэффективные светодиоды.
Идеально подходит для встраивания, предназначен для монтажа в каркасы или порталы, из любого материала.
Подключение к водопроводу для непрерывной работы в течение всего времени.
Можно легко подключить и соединить с другими электрокаминами серии CAS500 и CAS1000 для создания любой длины.
Смарт-приложение "Flame Connect" для удобного управления прибором через смартфон.
Настройка высоты камина осуществляется регулирующими ножками.
Особенности монтажа: смотрите инструкцию
Отдельная модель с дровами: накладка со светодиодами, имитирующая тлеющие дрова. Уточняйте.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 1017 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 1180 x 350 x 460 |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 0,48 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 106 750 ₴




