



Электрокамин увлажнитель з 3D эффектом Dimplex Opti-myst Cassette 1000 Multicolor R (без подключения)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин увлажнитель з 3D эффектом Dimplex Opti-myst Cassette 1000 Multicolor R (без подключения)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 1000 PS без дров, шириной более 1 метра, один с самых популярных каминов в линейке электрокаминов с 3D эффектом пламени. Оснащен технологией Opti-Myst, которая обеспечивает эффект самого реалистичного на сегодняшний день пламени. Суть технологии заключается в подсвечивании испаряемого пара, молекулы воды отражая свет создают убедительную иллюзию пламени и дыма. Поэтому в очаг встроены специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри долговечными светодиодными лампами. В отличие от предыдущих моделей каминов-вставок, у него нет выдвигаемой вперед секции для заправки водой и чистки от накипи - все обслуживание производится сверху при снятии верхней панели, что дает большую свободу для конструктивных решений. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Dimplex Opti-myst Cassette 1000 PS очень крупногабаритный электрокамин. Он относится к разряду напольных электрокаминов и имеет абсолютно открытый корпус черного цвета без муляжа дров, которую вы сможете декорировать камнями или песком. Кроме того в этой модели предусмотрена возможность подключения к водопроводной системе, что позволит Вам наслаждаться красотой пламени без забот. Еще одно преимущество Dimplex Opti-myst Cassette 1000 PS - он легко соединяется в одну конструкцию с Dimplex Opti-myst Cassette 1000 PS и Dimplex Opti-myst Cassette 500 PS. Это очень удобно при декоре больших помещений. Камин укомплектован ДУ пультом.
Dimplex Opti-myst Cassette 1000 PS выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Вы можете установить его в специальном портале, например IDaMebe MONACO, или установить его в нише стены.
Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 1000 является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 520 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 1017 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 1180x350x460 |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 52 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 146 750 ₴



