Подарок


Печь-камин Piazetta DAVOS MC 85/55 BL с открытием дверцы вверх
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Piazetta DAVOS MC 85/55 BL с открытием дверцы вверх»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Berna Камин-печь Piazzetta Италия Печь-камин имеет полноразмерную каминную топку-кассету с открыванием в сторону серии MC или открывание вверх серии MC BL. Дровяной камин-печь, модель DAVOS с облицовкой с крупноформатными керамическими панелями ручной работы. Класс энергоэффективности A. Камин-печь доступна в разных размерах, цветах и с разными системами открывания стекла: вверх или в сторону. Дополнительная система эффективного обогрева дома посредством вентилятора Multifuoco System Plus. С помощью вентилятора происходит равномерное нагрев помещения от пола до потолка, включая отопление в других комнатах в доме путем подачи горячего воздуха через воздуховоды. Он не требует каких-либо специальных работ по каменной кладке для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 338 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 946 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вес (кг) | 338 |
| Вид топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 530 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 79 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамика |
| Мощность, кВт | 11 |
| Назначение | отопительные |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Ширина, мм | 946 |
- Цена: 338 895 ₴



