


Стальная твердотопливная печь-камин длительного горения для обогрева дома, дачи Piazzetta E928H Hermetic BCS
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь-камин длительного горения для обогрева дома, дачи Piazzetta E928H Hermetic BCS»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь с мягкими линиями и сбалансированной формой, воспроизводящей и обновляющей классический дизайн печей из майолики. С естественной конвекцией и лучистым обогревом, для обогреваемых объемов до 320 м3, мощность топки 11,1 кВт.
Полностью облицована большими панелями из майолики, доступными в следующих цветах: Bianco, Bianco Grigio, Rosso Lava, Kaki, Verde Mirto и Canapa.
Передняя часть с регулируемым вентиляционным отверстием или без него. Также доступны как герметичная версия, так и с BCS.
Минималистский дизайн камина и простота форм позволяют прекрасно и стильно вписаться в различные решения интерьера.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Обогреваемый объем (мин - макс) * 185 - 320 m³
- Тепловая мощность топки 11,1 kW
- Номинальный тепловой КПД > 86 %
- Номинальный расход 2,9 кг/час
- Дымоход Ø 15 cm
- Размеры Ш x Г x В 65 x 48 x 167
- Вес печи без/с аккумуляторами HSS 280/530 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 530 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Мощность, кВт | 11.2 |
| Назначение | отопительные |
| Номинальная мощность | 11.1 |
| Объем отапл. помещения | 320 м. куб. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
- Цена: 312 375 ₴



