Подарок










Барбекю, мангал, гриль Blaze с дубовым столиком для уличного или террасного использования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю, мангал, гриль Blaze с дубовым столиком для уличного или террасного использования»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Улично-террасный мангал для приготовления пищи на дровах. Садовый мангал высотой 640мм оборудован встроенным зольным ящиком для сбора пепла и полкой для хранения дров. Жаровня выполнена круглым диском из стали толщиной 10мм. На нём можно готовить во время их активного горения. Гриль комплектуется огневой надставкой для приготовления блюд в котелке или кастрюле и деревянным дубовым столиком диаметром 1,5 м , который легко снимается и устанавливается. Если снять поверхность, то конструкция преобразуется в огневую чашу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 54 000 ₴








