




Барбекю, мангал, гриль Blaze с жарочной поверхностью и крышкой от дождя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю, мангал, гриль Blaze с жарочной поверхностью и крышкой от дождя»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Уличный мангал гриль барбекю для приготовления продуктов на открытом огне .Мангал высотой 75см (можно сделать высоту по вашим пожеланиям)Гриль состоит из чаши, ножки для увеличения высоты, стальной поверхности и для жарки толщиной 8мм и крышкой от дождя. Этот набор можно собрать постепенно, сначала приобрести очаговую чашу, затем крышку от дождя или жареную поверхность, после ножку для увеличения высоты в результате получаете полноценный мангал. Комплект состоит: Костровая чаша 1шт Ножка для увеличения высоты 1шт Стальная поверхностью для жарки 1шт Вес комплекта 70кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 21 600 ₴





