




Барбекю, мангал, гриль Blaze с чугунной поверхностью для приготовления блюд
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Барбекю, мангал, гриль Blaze с чугунной поверхностью для приготовления блюд»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Уличный мангал для приготовления пищи на дровах. Мангал высотой 640см (можно сделать высоту по вашим потребностям) Гриль оборудован встроенным ящиком для сбора золы и полкой для хранения дров. Жаровня выполнена из чугуна диаметром 99см толщиной 28мм и весом 64кг, что обеспечивает превосходное приготовление блюд. Решетка изготовлена из чугуна диаметр 48см. Такой тип косвенного нагрева удобен тем, что нет необходимости ждать перегорания дров до угля, на нем можно готовить во время их активного горения. За отдельную плату гриль может комплектоваться огневой надставкой для приготовления блюд в котле или кастрюле и деревянным дубовым столиком диаметром 1,5м, который легко снимается и устанавливается. Если снять решетку и поверхность жарки, конструкция трансформируется в костровую чашу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 40 800 ₴






