




Костровая чаша, гриль, мангал Blaze
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Костровая чаша изготовлена из стали 3мм. Ножки сделаны из профильной квадратной трубы. Стильный дизайн чаши успешно вписывается в интерьер вашего домовладения. В дополнительной комплектации можно приобрести решетку гриль из пищевой нержавеющей стали, на которой удобно приготовить мясо, рыбу, овощи или другие продукты. Также в продаже есть подставка под котелок , с помощью которой можно приготовить плов или любое другое блюдо в котле или кастрюле. Есть и крышка от дождя с удобной ручкой, выкрашенная молотковой краской хамерлайф, которую Вы можете заказать в качестве дополнительной опции. Технические характеристики: диаметр: 750мм материал: сталь 3 толщина материала: 3мм высота: покраска: жаропрочная краска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 750 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 960 ₴


