




Костровая чаша, садовый костер Blaze со встроенной дровницей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Костровая чаша выполнена из листовой стали толщиной 3мм и окрашена финской термостойкой краской . Стильный дизайн, со встроенной дровницей , прекрасно впишется в интерьер вашего домовладения. Даст возможность наслаждаться открытым огнем не подвергая опасности газон или плитку . Для дров есть удобная полочка, позволяющая не отвлекаться от процесса горения . Данную модель, за отдельную стоимость , можно укомплектовать жарочной поверхностью или гриль решеткой с пищевой нержавеющей сталью, костер превратится в гриль , на котором Вы приготовите овощи , рыбу, мясо и разместите котел для плова или бограча. Удобная и простая конструкция. Подходит для разведения огня или приготовления гриля на террасе или в саду.
Технические характеристики:
Диаметр чаши: 900 мм
Толщина металла чаши: 3 мм.
Высота: 500 мм
Материал чаши: черная сталь, окрашенная жаростойкой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 8 280 ₴





