




Гриль мангал барбекю Blaze для уличного или террасного использования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гриль мангал барбекю Blaze для уличного или террасного использования»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Уличный мангал для приготовления пищи на дровах. Садовый мангал высотой 640мм оборудован встроенным ящиком для сбора золы и полкой для хранения дров. Жаровня выполнена полированным диском из стали толщиной 8мм , в которой вырезана решетка.
Такой тип косвенного нагрева удобен тем, что нет необходимости ждать перегорания дров до угля, на нем можно готовить во время их активного горения. За отдельную плату гриль может комплектоваться огневой надставкой для приготовления блюд в котле или кастрюле и деревянным дубовым столиком диаметром 1,5м, который легко снимается и устанавливается.
Если снять решетку, то конструкция трансформируется в костровую чашу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 28 800 ₴







