Подарок










Гриль Blaze, мангал, барбекю, чаша островая чугунная диаметр 75 см, высота 60 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гриль Blaze, мангал, барбекю, чаша островая чугунная диаметр 75 см, высота 60 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Гриль, мангал, барбекю.
Можно использовать как чашу костровую.
Чаша чугунная диаметр 75 см, высота 60 см.
Технические характеристики :
Диаметр чаши: 750 мм.
Толщина металла чаши: 3 мм.
Высота: 600 мм.
Материал чаши: черная сталь, окрашенная жаростойкой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 26 400 ₴



