Подарок




Гриль Blaze чугунный, мангал чугунный, барбекю ширина 63,5 см глубина 43 см высота 34 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гриль Blaze чугунный, мангал чугунный, барбекю ширина 63,5 см глубина 43 см высота 34 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Гриль чугунный, мангал чугунный, барбекю.
Ширина 63,5 см, глубина 43 см, высота 34 см.
Комплектуется решеткой, колосниками, подставкой под котелок, зольным ящиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 25 560 ₴



