Подарок










Голландский дровяной гриль, мангал Blaze
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Голландский дровяной гриль, мангал Blaze»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Голландский дровяной гриль диаметром 90см.
Жарительная поверхность из чугуна толщиной 20мм с покрытием, которое обладает антипригарными свойствами и защищает поверхность от коррозии.
Также представляет собой отверстие под загрузку дров диаметром 50см, выполненное с уклоном внутрь для стекания жира.
Конструкция мангала надежна и прочна.
В основе изделия листовая сталь толщиной 3 ммс покрыта термостойкой краской.
Есть отсек для хранения дров.
Трансформируется в центральную площадку чашу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 990 мм |
| Диаметр | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 38 400 ₴



