Подарок


Спа бассейн с гидромассажем Wellis SOULA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis SOULA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер чаш: 194,5 × 209,5 × 89,5 cm
Объем воды: 1000 л Вес пустого: 270 kg
Вес наполненного водой: 1 270 кг
Общее количество мест: 5 шт
Сидения: 4 шт Шезлонги: 1 шт
Нагреватель: 3 kW Озонатор: OzonePure
Общее количество форсунок: 56 Водные форсунки: 43
Аэрофорсунки: 13 / Электропакет: Gecko в.е-5-Н3.0
Сенсорная панель управления: Gecko серии k1000
Насос: 1 - двухскоростной 2,2 кВт/0,4 кВт
Насос: 2 - односкоростной 2,2 кВт
Очистка: под давлением фильтрации
Система защиты Smart Winter Mode
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Высота с корпусом | 210 см |
| Длина с корпусом | 90 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 56 шт. |
| Количество человек | 5 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1000 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 195 см |
- Цена: 663 000 ₴



