Подарок


Спа бассейн с гидромассажем Wellis Draco In
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis Draco In»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер чаш: 179×209×78 cm
Объем воды: 820 л. Вес пустого: 320 kg.
Вес наполненного водой: 1140 кг
Общее количество мест: 4 шт
Сидения: 2 шт Шезлонги: 2 шт
Нагреватель: 2 kW Titanium Coil
Общее количество форсунок: 59 Водные форсунки: 44
Аэрофорсунки: 15 Система: TurboBoost Personal
Boost ControliN регулятор: 4 шт
Насос: 1/двухскоростной 1,5/0,37 kW + 5 HP
Насос: 2/односкоростной 1,5 kW + 3 HP
Воздушный компрессор 1,2 kW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 кг |
| Высота с корпусом | 209 см |
| Длина с корпусом | 78 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 59 шт. |
| Количество человек | 4 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 820 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 179 см |
- Цена: 827 475 ₴



