Подарок


Спа бассейн с гидромассажем Wellis Orion In (Gypsum)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Wellis Orion In (Gypsum)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер спа с корпусом: 238×100 см
Вес пустого бассейна: 430 кг
Объем воды: 1 250 л
Весы наполненного водой бассейна: 1 680 кг.
Потребительское напряжение: 380 V
Цвет чаши: Sahara
Корпус: Termowood
Термокрышка Teak
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellis |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 430 кг |
| Высота с корпусом | 100 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 72 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1250 мл |
| Форма | Круглая |
| Ширина с корпусом | 238 см |
- Цена: 1 005 312 ₴



