Подарок






Каминная топка Defro Home VITAL 51 SC - Природный газ (NG)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Defro Home VITAL 51 SC - Природный газ (NG)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Defro Home Vital – камин для вас
Vital – это не только источник тепла дома. Благодаря ему Вы сможете почувствовать силу домашнего очага, а Ваша гостиная станет уютной и современной. Эта газовая топка – это отличный способ насладиться прекрасной игрой огня – просто нажмите на пульт дистанционного управления и мгновенно наслаждайтесь неповторимой атмосферой! Эти отопительные приборы доказывают, что вневременный дизайн, удобство и простота использования могут идти рука об руку с экологичными решениями.
Выберите любимую версию огня
Вы сами создаете камин Defro Home Vital , множество форматов и моделей позволит вписать его в любое помещение. Его вид на первом плане это ключевой элемент, который привлекает внимание не только тогда, когда горит огонь. Необязательные элементы декорирования очага влияют на внешний вид, а черная стеклокерамика способна усилить четкость пламени. В костре Vital каждый найдет свой, индивидуальный вариант камина.
Облицовка очага – керамические дрова и лепестки (стандартно), темные или светлые кристаллы и частицы декоративного пепла (опционально, за дополнительную плату).
Возможность выбора стекла – стандарт или антиблик (опционально, за дополнительную оплату) и задней стенки – из черного керамического стекла (опционно) или стандарт.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров « Defro AIR », то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO , а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2 , КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза « ECOdesign ».| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 969 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 989 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 142 204 ₴



