Подарок






Пеллетная печь Defro Home AQUAPELL Серый
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная печь Defro Home AQUAPELL Серый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defro Home AQUAPELL – это пеллетная печь с водяным контуром. В интересах экологии, окружающей среды, экономии и комфорта эти печи становятся все популярнее и являются альтернативой классическим камином. Печь прекрасно смотрится в современном интерьере, имеет отличную производительность и использованы самые лучшие материалы. Благодаря конвекционным отверстиям и турбине подачи воздуха тепло будет быстрее распределяться и обогревать. Есть возможность регулировки ножек печи (от 20 мм до 40 мм).
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров « Defro AIR », то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO , а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2 , КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза « ECOdesign ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 95.1 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1054 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 131 |
| Мощность номинальная | 13.1 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
- Цена: 189 605 ₴



