Подарок










Пеллетная печь Defro Home OMNIPELL Черный
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная печь Defro Home OMNIPELL Черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defro Home Omnipell – сочетание дизайна и современной формы пеллетного отопительного прибора. Интуитивно понятная и простая в использовании печь, которая автоматически доставляет тепло именно туда, куда нам нужно. Устройство также адаптируется к нашему интерьеру благодаря возможности персонализации цвета корпуса. Решения, которые используются в нем, не только обеспечат тепловой комфорт экономным способом, но, прежде всего, они являются экологически чистыми.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров « Defro AIR », то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO , а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2 , КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза « ECOdesign ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88.7 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1023 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 80 |
| Мощность номинальная | 8 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
- Цена: 165 904 ₴




