Подарок






Пеллетная печь Defro Home MYPELL Коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная печь Defro Home MYPELL Коричневый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Defro Home MyPell – это эффективный и экономичный отопительный прибор, изготовленный по новейшим технологиям. Учитывая экологию, окружающую среду, экономию и комфорт, это решение становится все более популярным и является альтернативой классическим каминам. Благодаря безупречному качеству изготовления и использованию лучших материалов печь обязательно подойдет в современный интерьер. Благодаря примененному контролю MyPell печь требует минимум работы и обязательств. Работа с устройством заключается в использовании сенсорной панели, на которой задаются режимы работы. Контроллер имеет очень интуитивно понятное меню, благодаря которому управлять всем устройством очень легко.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров « Defro AIR », то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO , а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2 , КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза « ECOdesign ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 90.9 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1117 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 90 |
| Мощность номинальная | 9 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
- Цена: 130 353 ₴



