




Встраиваемый электрокамин паровой с эффектом живого огня Dimplex Opti-myst Cassette 750 Multicolor R (без
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый электрокамин паровой с эффектом живого огня Dimplex Opti-myst Cassette 750 Multicolor R (без»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Cassette 750 – паровой камин кассетного типа, который состоит из топки Cassette 500 PS и муляжа дров шириной 720 мм. Dimplex Cassette 750 оснащен технологией Opti-Myst. Данная технология обеспечивает эффект самого реалистичного, на сегодняшний день, пламени. Суть технологии заключается в подсвечивании испаряемого пара, молекулы воды отражая свет создают убедительную иллюзию пламени и дыма. Поэтому в очаг встроены специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри долговечными светодиодными лампами. В отличие от предыдущих моделей кассетных каминов, у него нет выдвигаемой вперед секции для заправки водой и чистки от накипи, все обслуживание производится сверху при снятии панели с муляжами дров, что дает большую свободу для конструктивных решений. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Камин Dimplex Cassette 750 относится к разряду кассетных электрокаминов и имеет абсолютно открытый корпус черного цвета. Корпус монтируется полностью в нишу и на обозрении остается только муляж и визуализация пламени. Сверху очаг декорирован дровами со встроенными светодиодами, которые циклично то затухают, то разгораются, создавая при этом эффект "тления" углей. Очаг Dimplex Cassette 750 можно подключить к водопроводной системе, что позволит Вам наслаждаться красотой пламени без лишних забот.
Dimplex Opti-myst Cassette 750 выполняет только декоративную функцию. Он абсолютно безопасный. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Вы можете установить его в специальном портале или в нишу, без ограничений по материалу конструкции.
Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 750 является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. В комплекте с камином идут два пульта - проводной и дистанционный пультом управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 0,25 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
- Цена: 93 500 ₴



