

Печь для бани и сауны "Вулкан" 25м3 стекло 305*305 с выносом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани и сауны "Вулкан" 25м3 стекло 305*305 с выносом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для бани и сауны VESUVI "Вулкан" 25м3 с выносом и стеклом 305*305мм Невероятная печь для бани и сауны с непревзойденным дизайном от завода производителя VESUVI Особенности печи Вулкан: Экономичность. Достаточно 6 кг дров в час. Простота использования. Не требуется дополнительных устройств. Легко топить и получать пару. Мелкодисперсный пар. Благодаря печи Вулкан создается лучший микроклимат. Мягкое тепло от печки. Мгновенный приход пара, «паровой пирог» под потолок "Уникальность". При подаче воды в закрытую каменку сопровождается звуком метели. Две камеры для загрузки камней: внутренняя и внешняя Данная модель производится с выносом 260мм. Масса камней внутренней камеры 30 кг, наружной 80 кг. Также может быть оборудована панорамным стеклом или без него. Преимущества печей каменок VESUVI: толщина стали наиболее теплонагруженных участков – 8мм; стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной – 4мм; эффективность (высокий КПД отдачи); практичные в использовании; длительный срок службы; высокая безопасность при эксплуатации; изготовлены из высококачественного сырья; современный дизайн; печь дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха. возможно, выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит заделка дров. Гарантия от завода – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 817 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 25 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 37 299 ₴



