
Печь для бани и сауны "Вулкан" 25м3 стекло 305*305 без выноса
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани и сауны "Вулкан" 25м3 стекло 305*305 без выноса»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для бани и сауны "Вулкан" 25м3 стекло 305*305 без выноса Печь рассчитана на объем парной до 25 м куб. Масса камней внутренней каменки 30 кг, внешней 80 кг Преимущества печи Vulkan: Гарантия от завода – 12 месяцев. Экономичность. Достаточно 6 кг дров в час. Простота использования. Не требует дополнительных приспособлений – менеджеры помогут подобрать комплект дымохода. Легко топить и получать пар. Мелкодисперсный пар. Благодаря печи Vulkan создается оптимальный микроклимат. Мягкое тепло от печи. Мгновенный приход пара, «паровой пирог» под потолок «Уникальность». При подаче воды в закрытую каменку сопровождается звуком вьюги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 640 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 25 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 36 999 ₴



