

Печь для бани и сауны Ребро 15 м³ с выносом
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для бани и сауны Ребро 15 м³ с выносом Дополнительно можно приобрести банные камни с хорошей теплоемкостью. Даже после прогорания дров в помещении поддерживается благоприятный микроклимат. Данный прибор дает уникальное сочетание влажности и температуры воздуха. Печь для бани и сауны Ребро 15 м³ с выносом – это функциональная банная печь, которая проработает годами даже при условии регулярной растопки. Она отлично справляется со своей задачей и за счет оригинального исполнения служит украшением интерьера. Цена от производителя! Звоните и мы поможем сделать выбор. В короткие сроки оформим заказ и организуем доставку. Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 60 кг |
| Длинна | 540 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 15 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 19 999 ₴


