

Печь дровяная Canada Эконом Lux
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь Буржуйка LUX з конфоркою - это идеальное решение по экономному отоплению для маленьких дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей. Преимущества: Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться. Данная модель рассчитана для помещений объемом до 85. куб. LUX Диаметр конфорок со съемными кольцами 17см, 10см Толщина варочной поверхности 4 мм, что служит залогом длительной службы печи. Отапливается буржуйка дровами лиственных пород деревьев, древесными брикетами, опилками. Также у нас можно заказать комплект дымохода и получить консультацию. При соблюдении всех правил эксплуатации печи и дымохода, буржуйка прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сверху |
| Длинна | 520 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 65 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 7 199 ₴


