


Буржуйка Canada 75 м куб. с зольником Lux
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь Буржуйка зольником LUX (с 2-мя конфорками со съемными кольцами)- это идеальное решение по экономному отоплению для маленьких дачных домиков, бытовок, СТО, гаражей. Преимущества: Для комфортного очищения печи от пепла, под топкой печи находиться зольник. Он позволяет без лишних усилий избавляться от золы, минимизирует риски испачкаться. В наличии имеется аналогичная модель без зольника - буржуйка "Обалденная". Данная модель рассчитана для помещений объемом до 75. куб. Толщина варочной поверхности 4 мм, что служит залогом длительной службы печи. Диаметр конфорок со съемными кольцами 17см, 10см Отапливается буржуйка дровами лиственных пород деревьев, древесными брикетами, опилками. Печь с зольником очень удобна в эксплуатации Также у нас можно заказать комплект дымохода и получить консультацию. При соблюдении всех правил эксплуатации печи и дымохода, буржуйка прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сбоку |
| Длинна | 525 м |
| Материал печи | Металл |
| Мощность | 6 кВт |
| Обьем помещения отапливаемого | 75 м3 |
| Тип отопления | воздушное |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 7 499 ₴


