




Часы песочные для сауны (ТМ Bonfire)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стильные песочные часы для Вашей сауны. Компактные часы будут выглядеть гармонично в бане. К тому же с их помощью Вы сможете с легкостью контролировать время пребывания в парилке с точностью до минуты. Так что если не хотите перегреться и желаете получить оздоровительный и полезный эффект от времяпрепровождения в парилке, то такой аксессуар для бани и сауны Вам просто необходим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 290 мм |
| Цвет песка | Фиолетовый |
| Ширина, мм | 6 мм |
| висота мм | 3 мм |
- Цена: 480 ₴







