




Напольный электрокамин обогреватель декоративный с порталом ArtiFlame Linz AF23S белый с LED подсветкой
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Linz AF23S белый – это многофункциональный электрокамин универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Выделяется высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетический внешний вид и эффективную систему обогрева. Особенностью этой модели является дополнительная верхняя подсветка зоны очага с возможностью регулировки цвета, динамических эффектов и яркости. Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер. Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, отвечает требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации. Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги цельной древесины. Портал покрыт несколькими слоями краски и лака.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает отличный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать. Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта ДУ или с помощью кнопок на передней панели. Легко собирается, все этапы монтажа подробно отражены в иллюстрированной инструкции.
Электрокамин ArtiFlame Linz AF23S белый с LED подсветкой непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме вне зависимости от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
- Стильный дизайн
- Конструкция из высококачественных материалов
- Широкое панорамное стекло
- Звук горения огня
- Тип установки: пристенный
Реалистический эффект пламени
- Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
- Технология визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня.
- Регулировка яркости пламени: 3 уровня
- Наружная атмосферная подсветка зоны очага
- Отдельный пульт дистанционного управления
- Регулировка цвета: 16 цветов
- Регулировка динамических эффектов: 4 режима
- Регулировка яркости: 5 уровней
Эффективный обогрев
- Площадь: до 30 квадратных метров
- Мощность: 1,8 кВт
- Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
- Цифровой термостат
- Защита от перегрева
- Датчик открытого окна
- Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
- Дистанционное с пульта
- Ручное с помощью кнопок на передней панели
- Таймер отключения от 30 минут до 6 часов
- Цифровой дисплей
- Индикатор функций
- Эффект пламени работает независимо от обогрева.
- Возможность использования круглогодично с обогревом или без
Габаритные размеры
- Ширина: 104 см
- Высота: 87 см
- Глубина: 32 см
Комплект поставки
- Камин
- Портал
- Пульт дистанционного управления
- Кабель 1,5м с вилкой
- Крепежные элементы
- Подробная инструкция по эксплуатации и установке
- Гарантийные обязательства
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 31 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 23 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Уровень шума вентилятора обогрева | 48 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление (только пламя) | 4 |
- Цена: 22 500 ₴



