




Электрокамин ArtiFlame AF60 Multicolor
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
AF60 Multicolor – это современный многофункциональный электрокамин от европейского производителя ArtiFlame. Выделяется высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетический внешний вид и эффективную систему обогрева. Благодаря универсальному дизайну гармонично впишется в интерьер любого стиля. Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам. Легко и быстро встраивается в каминный портал, нишу стены, гипсокартонный модуль, корпусную мебель или другое специально подготовленное обрамление. Подходит для использования в тумбе под телевизор. Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, отвечает требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации. Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает отличный обзор с разных углов. Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 до 27 °C. Инфракрасный обогрев не пересушивает воздух. При необходимости обогрев можно отключать. Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии. Управление осуществляется с пульта ДУ или с помощью кнопок на передней панели. ArtiFlame AF60 Multicolor непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме вне зависимости от времени года и погоды. Главные особенности и преимущества Стильный дизайн Конструкция из высококачественных материалов Широкое панорамное стекло Звук горения огня Тип установки: встраиваемый Реалистический эффект пламени Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт Технология 3D визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня. Правдоподобный муляж поленьев создан по слепку настоящих дров Регулировка цвета подсветки поленьев: 5 цветов + демонстрационный режим Регулировка цвета пламени: 5 цветов + демонстрационный режим Регулировка яркости пламени: 5 уровней Регулировка скорости пламени: 5 уровней Эффективный обогрев Площадь: до 30 квадратных метров Мощность: 1,6 кВт Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C Инфракрасный обогрев Цифровой термостат Защита от перегрева Датчик открытого окна Программирование автоматического обогрева Удобное управление Дистанционное с пульта Ручное с помощью кнопок на передней панели Таймер отключения от 30 минут до 9 часов Цифровой дисплей Индикатор функций Эффект пламени работает независимо от обогрева. Возможность использования круглогодично с обогревом или без Габаритные размеры Ширина: 155 см Высота: 42,5 см Глубина: 22,5 см Установочные размеры Ширина: 152,4 см Высота: 41,2 см Глубина: 22,5 см Комплект поставки Камин Пульт дистанционного управления Кабель 1,5м с вилкой Подробная инструкция по эксплуатации и установке Гарантийные обязательства Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 60 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Уровень шума вентилятора обогрева | 48 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление (только пламя) | 4 |
- Цена: 27 900 ₴




