



Термометр Harvia Legend
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр Harvia Legend представляет собой элегантное сочетание дерева и черного металла. Вешалка изготовлена из термообработанной осины и отделана деталями из черной стали. Все аксессуары для сауны Harvia Legend отличаются духом мастерства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 182 ₴


