


Термогигрометр+часы песочные Harvia 591L 3 в 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный измеритель влажности и температуры позволяет одновременно контролировать и температуру и влажность в сауне.
3-в-1 для сауны: термо-, гигро- и песочный таймер-комбинация
термообработанная древесина,
гигрометр с механизмом из синтетического волоса
Ш25 см В13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал сосуда | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 6 426 ₴


