
Термогигрометр Sawo 224 THA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный измеритель влажности и температуры позволяет одновременно контролировать и температуру и влажность в сауне.
материал - осина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 1 785 ₴


