Подарок




Дровяная печь для бани и сауны Pal PR-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Pal PR-35»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PR-35 – это большая печь для бани PAL, рассчитанная на парные вплоть до 35 кубических метров. Наличие специальной сетки позволяет загрузить в печь до 100 кг камней, которые даже после затухания огня еще долгое время могут отапливать парную. Чугунная дверца обработана термостойкой краской черного цвета, которая выдерживает перепады температур и не облупливается даже после долгой эксплуатации.
Украинская компания PAL имеет большой опыт производства печей для бани, отличающихся своей эргономикой, высокими показателями КПД и экономичностью.
ИНСТРУКЦИЯ на печи PAL РR-35
Характеристики печи PAL PR-35:
Мощность: 35 кВт
Объем сауны: 25-35 м3
Диаметр дымохода: 120 мм.
Габариты: круглая, Ø51 см.
Длина, мм: 510
Ширина, мм: 510
Высота, мм: 970
Вес, кг: 88
Кол-во камней: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 35 м. куб. |
| Мощность | 35 кВт |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | без выносной топки |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 32 685 ₴



