Подарок




Дровяная печь для бани и сауны Pal PR-25 SL steel door
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Pal PR-25 SL steel door»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PR-25 SL – печь для бани до 25 кубических метров. Благодаря выносу дверцы топки в предбанник – гораздо удобнее забрасывать поленья в топку, не заходя в саму парилку и соответственно, не занося туда мусор и мелкие щепки. Наличие специальной сетки позволяет загрузить в каменку до 100 кг камней, которые после затухания огня еще долго будут отдавать тепло в парное помещение. Печь комплектуется стальной дверцей с жаростойким стеклом, которое выдерживает до 800 градусов.
Возможна опция удлинения горловины топливного канала от 500 до 1000 мм
Мощность: 25 кВт
Объем сауны: до 25 м3
Диаметр дымохода: 120 мм
Длина выноса: 200 мм
Ширина: 510 мм
Глубина: 830 мм
Высота: 860 мм
Вес: 79 кг
Количество камней: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 79 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 25 м. куб. |
| Мощность | 25 кВт |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | без выносной топки |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 30 070 ₴



