

Дровяная печь для бани и сауны Pal PR-18 S steel door
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PR-18 S – печь для бани до 18 кубических метров. Наличие специальной сетки позволяет загрузить в каменку до 80 кг камней, которые после затухания огня еще долго будут отдавать тепло в парное помещение. Печь комплектуется стальной дверцей с жаростойким стеклом, которое выдерживает до 800 градусов.
Мощность: 18 кВт
Объем сауны: до 18 м3
Диаметр дымохода: 120 мм
Ширина: 450 мм
Глубина: 550 мм
Высота: 860 мм
Вес: 54 кг
Количество камней: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 54 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем отапл. помещения | 18 м. куб. |
| Мощность | 18 кВт |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | без выносной топки |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 19 175 ₴


