Подарок








Электрокамин Royal 5D V-Art 50 L
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Royal 5D V-Art 50 L»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Royal 5D V-Art 50 Luxe - уникальный электрокамин с передовой технологией визуализации пламени 5D V-Art. Электрокамин Royal 5D V-Art 50 Luxe представляет собой обновленную модель, которая пришла на смену электрическому камину Royal 5D V-Art 40, завоевавшему огромную популярность в Украине. Royal 5D V-Art 50 L порадует вас не только реалистичным изображением пламени и широким функционалом, но и доступной ценой как для технологии 5D.
Камин имеет современный и сдержанный дизайн, благодаря чему, отлично впишется в современный интерьер, при этом, благодаря наличию муляжа дров с эффектом тления, камин можно обыграть и в классическом интерьере. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение.
Визуализация пламени создается на основе технологии 5D. В отличие от стандартных 2D электрокаминов, где пламя создается за счет подсветки вращающегося барабана с лепестками, в каминах 5D V-Art визуализация создается за счет совместной работы зеркального ЖК экрана и муляжа дров с эффектом тления. Экран максимально реалистично передает картинку огня, искр и дыма, а благодаря зеркальной поверхность, муляж дров отражается в нем, тем самым увеличивая глубину топки в два раза. Потребление электроэнергии при работе на визуализацию составляет всего 0,05 Квт. Для того чтобы электрокамин потребил 1 кВт электроэнергии, потребуется 20 часов непрерывной работы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 85 000 ₴



