Подарок








Встраивамый настенный электрокамин вертикальный British Fires KNIGHTWOOD электрический камин с обогревом
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраивамый настенный электрокамин вертикальный British Fires KNIGHTWOOD электрический камин с обогревом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Названий в честь дуба Найтвуд, возраст которого превышает 500 лет, все еще растет в Нью-Форесте. Электрокамин Knightwood также отличается своей высотой, равной 1160mm и шириной 717mm. Это идеальная модель для создания стильного акцента в любом помещении.
СПЕЦИФИКАЦИИ
- Мощность обогрева: 1500 Вт.
- Напряжение питания: 220–240 В
- Частота: 50 Гц
- Предохранитель: 13 А
- Подсветка: LED
ОСОБЕННОСТИ
- Базовые модели комплектуются керамическими дровами, кристаллами и углем.
- Модели под заказ комплектуются дровами Deluxe
- Сертификация СЕ
- Пульт ДУ в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1525 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 204 000 ₴



