




Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом трехсторонний British Fires NEW FOREST 870
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом трехсторонний British Fires NEW FOREST 870»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин British Fires New Forest 870 Electric Fire – это электрокамин премиум-класса от английской компании British Fires. Особенностью электрокаминов серии New Forest является дизайн, а именно трехстороннее (панорамное) стекло, которое создает объемную визуализацию пламени, тем самым делая ее сверхреалистичной.
Компания British Fires специализируется на трехсторонних каминах с панорамной топкой, и благодаря опытному и профессиональному подходу английских инженеров, создала идеальный панорамный электрокамин, продумавши каждую мельчайшую деталь. Это и делает электрические камины British Fires неповторимыми по сравнению с аналогами. Поэтому камины New Forest Electric Fire от British Fires были удостоены награды Vesta в категории «Искусство огня» за технологию светодиодного пламени на выставке HPBExpo 2020 в Новом Орлеане.
Дополнительные функции British Fires New Forest 870 Electric Fire
- Регулировка яркости пламени. Эта функция позволяет вам выбрать желаемую яркость для вашего камина. Вам доступны 4 режима: F1 (максимальная яркость), F2 (средняя яркость), F3 (минимальная яркость) и F4 (циклическая смена настроек).
- Изменение цвета подсветки декоративного наполнения электрокамина (кристаллы и дрова). По вашему выбору, вы можете изменить цвет подсветки декоративных элементов. Вам доступны 4 режима: F1 (оранжевый цвет), F2 (синий цвет), F3 (розовый цвет) и F4 (циклическое изменение цвета).
- Функция верхней подсветки. Эта функция предоставляет возможность управлять верхней подсветкой, которая освещает декоративные элементы (дрова и кристаллы), создавая при этом их отражение на задней зеркальной стенке. Это значительно увеличивает визуальную глубину топки.
- Обогрев. Электрокамин British Fires New Forest 870 Electric Fire имеет встроенный тепловентилятор мощностью 1,5 кВт. Данной мощности хватит для обогрева помещения до 25 кв.м. Благодаря наличию термостата можно настроить желаемую температуру в помещении и электрокамин будет поддерживать ее, тем самым экономить электроэнергию. Диапазон температур 16°– 27°C, шаг – 1 градус
- Функция обнаружения открытого окна. Если электрокамин British Fires работает в режиме обогрева и внутри помещения происходит резкое понижение температуры на 5°C или более в течение 10 минут, и в течение следующих 30 минут комната не нагревается, камин автоматически отобразит "OP" на дисплее и отключит функцию обогрева. Чтобы снова включить функцию обогрева, необходимо перезапустить камин (выключить и затем включить его снова).
- Функция защиты от перегрева. Электрокамин British Fires New Forest 870 Electric Fire оборудован механизмом защиты от перегрева без функции самовосстановления (термовыключатель). Этот механизм срабатывает, если воздухозаборники или выпускные отверстия заблокированы. Важно отметить, что визуализация пламени продолжит работать. Однако из соображений безопасности автоматический режим обогрева не активируется, требуется перезапуск камина.
- Функция задержки вентилятора. При работе электрокамина на обогрев, после выключения, вентилятор будет продолжать функционировать в течение 15 секунд, чтобы охладить прибор.
- Функция таймера автоматического выключения. Функция таймера автоматического выключения позволяет вам выбрать время, через которое камин автоматически выключится. Вы можете установить интервал в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 часов или выбрать режим "ВЫКЛ".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Трехстороннее |
| Цвет | Черный |
- Цена: 133 000 ₴








