




Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом, электрическая вставка British Fires NEW FOREST 650 SQ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом, электрическая вставка British Fires NEW FOREST 650 SQ»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
British Fires New Forest 650 SQ - фронтальный электрический камин с новой технологией пламени. Электрокамин оснащен технологией Air Curtain - циркуляция воздуха с функцией нагрева до 2 кВт. Можно настроить температуру от 17°С до 27°С и система нагреет помещение до желаемой температуры и будет её автоматически поддерживать.
Камин управляется с помощью пульта ДУ, который поставляется в комплекте. Благодаря пульту ДУ можно включать функцию конвектора, управлять мощностью горения и визуальными опциями, регулировать яркость и высоту пламени. Так же можно запрограммировать таймер включения и обогрева на 7 дней, указав дни и время.
Электрокамины British Fires - это эстетичность и эффектность моделей, разнообразие стилей и дизайна конструкции, практичность и универсальность.
Особенности:
- Наполнение: дрова, 2 варианта кристаллов, 2 варианта углей, 2 варианта коры
- Регулировка высоты пламени
- Регулировка яркости пламени
- Эффект мерцания углей
Преимущества:
- Простота установки
- Не требует монтажа
- Отсутствие дыма и гари
- Не требуют сервисного обслуживания
- Автоматическое безопасное отключение
- Можно разместить в квартире
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес камина | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 911 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 151 000 ₴








