Подарок










Настенный электрический камин с обогревом для квартиры Aflamo DAME белый комнатный электрокамин 73 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный электрический камин с обогревом для квартиры Aflamo DAME белый комнатный электрокамин 73 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Настенный электрокамин DAME
Dame – это первый настенный вертикальный трехсторонний камин в нашем предложении.
Уникальные черты
- Модульность
- Благодаря прикрепленному основанию камин можно закрепить на стене.
Пламя
- Выбирайте самое красивое.
В пламени есть:
- Камин имеет 7 цветов пламени.
- В комплект входят: поленья, кристаллы.
- Имеет 5 уровней яркости.
- 13 цветов подсветки.
Подберите свой стиль.
Уникальные черты
- Камин имеет современный дизайн. Трехсторонний очаг производит впечатляющее впечатление. Тонкие рамы позволяют наслаждаться большей площадью очага.
Комфорт и удобство
- Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.
- Функция обдува обогрева позволяет быстро отапливать помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Таймер/таймер сна автоматически выключит камин. Вы настраиваете и забываете. Если вы уснете, можно не беспокоиться, что камин будет работать всю ночь.
- Не требует дополнительной вентиляции.
- Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
- Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Включение или отключение обогрева.
- Независимое от нагревания пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Вы можете включить или выключить обогрев в любой момент.
- Легко использовать
Экономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке дров, рубцах и заготовках. Нет больше дыма, пыли и пепла.
- Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин.
Здоровье и безопасность
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Датчик безопасности нагревателя отключит нагрев, если выход горячего воздуха заблокирован.
Электрокамины экологичны.
- Они не выбрасывают в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, такие, как дровяные и газовые камины.
Электрокамины чистые.
- Они не загрязняют салон копотью или золой.
Экономичность
- Не беспокойтесь о высоких счетах
- Светодиодная технология обеспечивает очень низкую стоимость эффекта пламени, которая составляет около 1-2 гр/час в зависимости от модели.
- Оконный датчик отключит обогрев, когда почувствует резкое падение температуры.
- Не тратьте деньги на ненужное отопление.
- Эффективное отопление
Согрей свой дом
- Нагреватель имеет 2 уровня мощности по выбору.
- Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в пределах 20-30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 27 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 731 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 826,8x731x240 |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 1,4-1,6 |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Стекло | прямое |
- Цена: 39 707 ₴







