



Встраиваемый/настенный электрокамин с обогревом Royal Galaxy 36 RS
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ВНЕШНИЙ ВИД
Royal Flame Galaxy 36 RF - компактный электрокамин с диагональю передней панели 36 дюймов. Электрокамины серии Galaxy пришли на смену популярной серии Shine, при этом производитель улучшил функционал и визуализацию пламени.
Камин имеет современный и сдержанный дизайн, благодаря чему, отлично впишется в современный интерьер гостиной, ресторана или холла гостиницы. Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет плоскую форму. Декоративное наполнение, которое идет в комплекте - кристаллы двух цветов и дрова. Но при желании можно использовать свой декор, так как передня панель легко снимается, предоставляя доступ к наполнению.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии. Для того чтобы электрокамин потребил 1 кВт электроэнергии, потребуется 34 часа непрерывной работы.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Электрокамин Galaxy 36 RF снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента 1500 Вт, диапазон температур от 17 до 30 градусов. Обогрев работает независимо от визуализации и включается по желанию.
Звуковой эффект потрескивания поленьев дополнит визуализацию пламени, тем самым создаст максимально реалистичную картинку огня. Данная функция имеет 3 уровня громкости и включается по желанию.
Электрокамин имеет функцию выбора цвета пламени, которая насчитывает 13 режимов. Также отдельно можно выбрать один из 13 цветов подсветки декоративного наполнения.
Управление камином выполняется при помощи пульта ДУ или сенсорной панели на корпусе. Индикация всех параметров работы выводится на информационный дисплей, который расположенный под стеклянной панелью. Отключение дисплея выполняется автоматически, по завершению установок.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Galaxy 36 RF предназначен для монтажа на стену или встраивания в нишу. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя или проконсультироваться с нашими специалистами для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- габариты, (ШхВхГ) мм: 915x450x145
- габариты монтажа, (ШхВхГ) мм: 805x425x140
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 995x545x220
- тип монтажа: встраиваемый / настенный
- потребление электроэнергии при визуализации, Вт: 30
- мощность обогрева, Вт: 1500
- форма лицевой панели: плоская
- звуковая имитация потрескивания дров: 3 уровня громкости/выкл.
- ИК пульт управления: в комплекте
- панель управления: сенсорная
- информационный дисплей: есть
- таймер сна: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- подключение к сети 220В: вилка
- информационный дисплей: есть
- декоративный муляж: кристаллы 2-х цветов и дрова
- подсветка декоративного наполнения: 13 цветов
- количество цветов пламени: 13 цветов
- защита от перегрева: есть
- вес КГ: 14.5
- вес в упаковке КГ: 16.6
гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Монтажные размеры (мм) | 805x425x140 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 500 ₴


