Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Nitro - 2 + комплектация Premium
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Nitro - 2 + комплектация Premium»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спа бассейн Nitro имеет большие размеры для бассейна своего класса при этом его базовая стоимость ниже на 20% алогичных спа. Те же 2 гидромассажные помпы, 68 форсунок, делают его более выгодным и экономичным с точки зрения покупки. Просторная чаша, разнообразный набор форсунок, исключительная система фильтрации и мощные насосы — это составляющие спа бассейна Nitro.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОБОРУДОВАНИЯHydroplus
Размер СПА бассейна, см230х230x92
Количество мест/шезлонгов6/2
Количество терапевтических мест5
Терапевтический класс СПА бассейна8 из 10
Гидро/аэро форсунок71/18
Объём СПА бассейна, л1380
Вес без воды, кг400
Вес с наполнением воды1780
Блок, Дисплей управления 4.3 Touch pad SpaNetSV3
Циркуляционный насос программируемый SpaNet1x250W
Гидромассажный насос2х2,5HP
Аэромассажный насос1х1000Вт
Нагреватель программируемый, 4 режима, SpaNet1х6 кВт макс.
Электрические требования32А макс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Высота с корпусом | 92 см |
| Длина с корпусом | 230 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 71 шт. |
| Количество человек | 6 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1380 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 230 см |
- Цена: 892 806 ₴





