Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Cobalt + комплектация Premium
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Cobalt + комплектация Premium»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования
Стандарт
Размер СПА бассейна, см.
215х215x92см
Количество мест /шезлонгов
5/2
Количество терапевтических мест
5
Терапевтический класс СПА бассейна
8 из 10
Гидро/аэро форсуноки
57/24
Ёмкость СПА бассейна, литры
1200
Вес без воды, кг.
317
Вес с наполнением воды
1517
Дисплей управления 4.3"Touch pad SpaNet (Австралия)
включено
Циркуляционный насос, программируемый
включено
Гидромассажная помпа
1х 3hp
Аэромассажная помпа
1х1000Вт
Переменная мощность нагревателя, max.
1х3 кВт
Электрические требования
15А макс.
Управление с мобильного приложения, WiFi Smart Link
Базовая комплектация
Изоляция периметра
включено
Интеллектуальная термальная настройка
включено
Фильтрационная система, фильтры.
включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт
включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши
включено
Водопровод DURAFLEX
включено
Термостойкое обрамление бассейна
включено
Индикатор температуры воды на обрамлении
включено
Рама бассейна из прочного термодерева
включено
Подсветка воды 1 подводный светильник
включено
Ароматерапия
включено
Держатель для бокалов
включено
Каскад водный
включено
Форсунки Laminar
включено
Термокрышка с замками
включено
Индивидуальная настройка гидромассажа
включено
Массаж ног
включено
Накладки на форсунки из нержавейки включено
Литая пластиковая рама включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 317 кг |
| Высота с корпусом | 92 см |
| Длина с корпусом | 215 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 66 шт. |
| Количество человек | 5 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1200 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина с корпусом | 215 см |
- Цена: 766 632 ₴






