Подарок










Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Mercury + комплектация Premium
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спа бассейн с гидромассажем Vortex Spas Mercury + комплектация Premium»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические параметры оборудования
Стандарт
Размер СПА бассейна, см.
200х200x92 см
Количество мест /шезлонгов
5/2
Количество терапевтических мест
3
Терапевтический класс СПА бассейна
7 из 10
Гидро/аэро форсуноки
41
Ёмкость СПА бассейна, литры
1000
Вес без воды, кг.
292
Вес с наполнением воды
1292
Дисплей управления 4.3"Touch pad SpaNet (Австралия)
включено
Циркуляционный насос, программируемый
включено
Гидромассажная помпа
1х2х скор.
Аэромассажная помпа
1х1000Вт
Переменная мощность нагревателя, max.
1х3 кВт
Электрические требования
15А макс.
Управление с мобильного приложения, WiFi Smart Link
Базовая комплектация
Изоляция периметра
включено
Интеллектуальная термальная настройка
включено
Фильтрационная система, фильтры.
включено
Озоновый очиститель воды PUREZONE 20 Вт
включено
THERMOBOND, 4-слойная конструкция чаши
включено
Водопровод DURAFLEX
включено
Термостойкое обрамление бассейна
включено
Индикатор температуры воды на обрамлении
включено
Рама бассейна из прочного термодерева
включено
Подсветка воды 1 подводный светильник
включено
Аромотерапия
включено
Касакад водный
включено
Термокрышка с замками
включено
Индивидуальная настройка гидромассажа
включено
Массаж ног
включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Австралия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 292 кг |
| Длина с корпусом | 200 см |
| Количество форсунок для гидромассажа | 41 шт. |
| Количество человек | 5 чел. |
| Материал чаши бассейна | Акрил |
| Объем | 1000 мл |
| Форма | Квадратная |
| Ширина с корпусом | 200 см |
- Цена: 689 622 ₴






