


Каменка для сауны дровяная NARVI KOTA INARI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны дровяная NARVI KOTA INARI»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каменка Kota Inari обращает на себя внимание ярким индивидуальным дизайном. Новая печь, обладающая прочной конструкцией, генерирует обильный приятный пар, обеспечивая незабываемые ощущения и для самых заядлых парильщиков. Камни являются элементом дизайна благодаря решетчатому кожуху печи. Имеется возможность трансформировать модели старых каменок Kota L и новых каменок Luosto в модель Kota Inari с помощью решетчатого кожуха, входящего в дополнительную комплектацию печи.
Для растопки экологически чистой каменки не требуется много дров. Печь оснащена остекленной чугунной дверцей и регулируемыми ножками.
Дымоход можно присоединить к каменке сверху. Пользователь может проделать отверстие в корзине для камней, чтобы присоединить дымоход сзади. Отверстие можно проделать пилой по железу, разрезав ею три стальных провода в корзине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 119 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 66 453 ₴



