
Каменка для сауны дровяная NARVI Black 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для сауны дровяная NARVI Black 20»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каменки непрерывного нагрева серии Narvi Black соединяют в себе прочность и эстетичный современный дизайн. Равномерное тепло и приятный пар в помещении сауны обеспечивают усиленная конструкция каменки и большая емкость для камней. Эстетичный стальной кожух каменки окрашен в богатый матовый чёрный цвет, а верхняя рама элегантно покрыта чёрной эмалью для поддержания чистоты. Колосниковая решетка большого размера и проход потока вторичного воздуха под эмалированным зольным ящиком усиливают процесс горения, стальная плита свода топки толщиной 10 мм обеспечивает, в свою очередь, прочность конструкции. Oстекленная дверца из чугуна позволяет наблюдать, как в топке полыхают языки пламени, создавая настоящую атмосферу сауны и позволяя поддерживать процесс равномерного горения. Каменка оснащена регулируемыми ножками, благодаря которым печь можно установить в строго горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 119 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 48 042 ₴



